Contacto

Contactos Técnicos

José Luis Becerra

Jefe de Servicio Técnico

Teléfono Móvil : +56 9 6679 2536

Teléfono Fijo : +56 2 2 680 5900

Email: jbecerra@autopartner.cl

Marcelo Gaete

Gestión técnico comercial

Teléfono Móvil : +56 9 7806 0961

Teléfono Fijo : +56 2 2 680 5900

Email: mgaete@autopartner.cl

Virginia Naipan

Cordinadora de Servicio

Teléfono Móvil : +56 9 9679 3335

Teléfono Fijo : +56 2 2 680 5900

Email: vnaipanz@autopartner.cl

Contactos Comerciales

Vendedor: Rolando Sepúlveda.

Zonas: I y II Región.

Móvil: +56 9 4286 4354

Email: rsepulveda@autopartner.cl

Vendedor: Max Flores S.

Zonas: III, IV, VIII Región

Móvil : +56 9 6909 0346

Email: mflores@autopartner.cl

Vendedor: Claudio Zamorano D.

Zonas: V Región y Metropolitana

Móvil: +56 9 4277 2417

Email: czamorano@autopartner.cl

Vendedor: Alfonso Murillo T.

Zonas: Metropolitana Sur, VI y VII región

Móvil: +56 9 5778 3133

Email: amurillo@autopartner.cl

Vendedor: Carlos Rivera

Zonas: IX, XIV, X y XII Región

Móvil : +56 9 7388 8267

Email: crivera@autopartner.cl

Vendedor: Rodrigo Segovia M.

Cargo: Jefe de Ventas

Móvil: +56 9 8428 5270

Email: rsegovia@autopartner.cl

Vendedor: Hector Zanelli S.

Móvil: +56 9 4407 8038

Email: hzanelli@autopartner.cl

Formulario de Contacto

Los campos con asterisco (*) son obligatorios

Enviando formulario...

El servidor ha detectado un error.

Formulario recibido.

El Arrayán 1306, Parque Enea, Pudahuel

Fono: +56 2 2838 3200

contacto@autopartner.cl

DIRECCIONES

 

Santiago

El Arrayán 1306, Parque Enea, Pudahuel, Santiago

Teléfono: 02-28383200

 

Antofagasta

Av. Salitre 7765, Barrio Industrial, Antofagasta

Teléfono: 55 - 477 704 | Fax:   55 - 477 682

 

 

 

Calama

Parque Industrial APIAC, Local 31-32.

Teléfono: +56 (55) 269 5800 | +56 (55) 269 5808

 

Iquique

Ruta A-16 Km. 8,5. Parcela 2, Alto Hospicio.

Teléfono: +56 (57) 273 7500

 

Departamento de Atención a Clientes . Empresas TTM © 2015 Autopartner

Sitio diseñado por

Autopartner, Especialistas en equipamiento del taller automotríz
Acá encontrarás todo lo que necesitas para el taller automotríz, desde equipos para taller como: Desmontadoras, Balanceadoras, Alineadoras, Elevadores, Compresores, Lubricación, líneas de inspección entre otros. Así como tabmien con insumos y herramientas para vulcanización, todo esto con un grán servicio de post venta. También podemos darte asesoría para poder hacer tu propio proyecto.
El Arrayán 1306, Parque Enea, Pudahuel, Santiago Santiago Utah ES
+56228383200
Title of this page
Description of this specific page.
Description of this specific page.