Contacto

Servicio al Cliente

Virginia Naipan

Asistente Comercial

Teléfono Móvil : +56 9 9679 3335

Teléfono Fijo : +56 2 2 838 3200

Email: vnaipan@autopartner.cl

Venta

Rodrigo Segovia M.

Cargo: Jefe de Ventas

Móvil: +56 9 8428 5270

Email: rsegovia@autopartner.cl

Vendedor: Héctor Zanelli S.

Venta: KAM

Móvil : +56 9 4407 8038

Email: hzanelli@autopartner.cl

Vendedor: Max Flores S.

Zonas: Metropolitana, XV, I, II, III, IV, V y VI

Móvil: +56 9 6909 0346

Email: mflores@autopartner.cl

Vendedor: Carlos Rivera

Zonas: IX, XIV, X y XI Región

Móvil : +56 9 7388 8267

Email: crivera@autopartner.cl

Servicio Técnico

José Luis Becerra

Jefe de Servicio Técnico

Teléfono Móvil : +56 9 6679 2536

Teléfono Fijo : +56 2 2 680 5900

Email: jbecerra@autopartner.cl

Formulario de Contacto

Los campos con asterisco (*) son obligatorios

Enviando formulario...

El servidor ha detectado un error.

Formulario recibido.

El Arrayán 1306, Parque Enea, Pudahuel

Fono: +56 2 2838 3200

contacto@autopartner.cl

Departamento de Atención a Clientes . Empresas TTM © 2015 Autopartner

Sitio diseñado por

Autopartner, Especialistas en equipamiento del taller automotríz
Acá encontrarás todo lo que necesitas para el taller automotríz, desde equipos para taller como: Desmontadoras, Balanceadoras, Alineadoras, Elevadores, Compresores, Lubricación, líneas de inspección entre otros. Así como tabmien con insumos y herramientas para vulcanización, todo esto con un grán servicio de post venta. También podemos darte asesoría para poder hacer tu propio proyecto.
El Arrayán 1306, Parque Enea, Pudahuel, Santiago Santiago Utah ES
+56228383200
Title of this page
Description of this specific page.
Description of this specific page.